До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Это все о ней: киевская презентация нового аромата Loewe

В Киеве прошла презентация аромата Ella испанского бренда Loewe, лицом которого стала Элиза Ласовски, известная по ролям в сериалах "Игра престолов" и "Сомерс Таун".

Аромат Ella, Loewe

Ella – это первый женский аромат Loewe в семействе Solo, где в течение 14 лет были представлены исключительно мужские парфюмы. Он относится к группе восточных цветочных и построен на сочетании контрастных нот – горького апельсина и сладкого персика, жасмина самбак и дамасской розы, фиалки и кедра.

Реклама
Аромат Ella, Loewe
Аромат Ella, Loewe

"Ella – это гармония крайностей, – рассказывают в Loewe. – Вдохновением при создании аромата стала история испанского города Толедо, где в мире жили люди трех разных религий – христиане, евреи и мусульмане, между которыми всегда царил баланс".

Аромат Ella, Loewe

Ella – эта история о независимой девушке, которая сама знает, чего она хочет, и следует за своим внутренним голосом смело и без сомнений. А раскрывает настроение аромата видео, в котором все посвящено ей.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.