До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Лопес выпустила новый парфюм

Дженнифер Лопес не только успешная актриса и певица, но и настоящая бизнесвумен. На днях Лопес выпустила новый аромат своего бренда J.Lo под названием Promise, а сейчас снялась в его рекламной кампании. На снимках Дженнифер позирует в золотистом платье, расшитом пайетками с открытой спиной и глубоким разрезом у бедра.

Дженнифер Лопес в рекламной кампании аромата Promise

Дженнифер Лопес выпускает духи под собственным брендом с начала нулевых. В арсенале у бренда уже около 30 ароматов. Название нового парфюма подсказал Дженнифер известный американский предприниматель Уоррен Баффет, который отметил, что ее бренд — своего рода обещание ее поклонникам. В одном из своих интервью Лопес призналась, что для нее самой за этим обещанием стоят женщины в ее семье: мама Гваделупе, сестры Линда и Лесли и дочь Эмма, которые дают ей силы и заставляют ее хотеть продолжать идти вперед. "Сила, которую я вижу в каждой из них каждый день, — это то, что удерживает меня на плаву",— призналась Лопес.

Дженнифер Лопес в рекламной кампании аромата Promise

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.