До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-средство дня: Аромат Concrete, Comme Des Garçons

Чем пахнет бетон? Холодом? Известью? Металлическими конструкциями, с которыми его соединят? Резиновыми подошвами обуви прошедших по нему людей? Маслом, которым смазаны частицы бетономешалки? – Свой ответ на вопрос представляет Comme Des Garçons.

Concret препарирует бетон, урбанистичный материал, – и повествует о разрушении, созидании и вдохновении. Все, что можно сказать об аромате, – он абстрактный; пахнет сандалом и – неуловимо – то ли розой, то ли металлической геранью. "Слои смолистой теплоты лакированы металлическими швами, построенными на фундаменте из фирменной символики Comme des Garçons", – говорится в пресс-релизе.

Реклама

Аромат появится в Украине в октябре. Он упакован в "оболочку" из стекла и бетона и помещен в карман из пузырчатой пленки. "CONCRETE – это деконструктивистский подход к дизайну, свойственный Comme des Garçons, дистиллированный в аромат", – говорят представители бренда. Им можно верить.

Читайте также:

Бьюти-средство дня: крем для рук Chanel

Безупречный тон: 5 самых ожидаемых новинок осени

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.