До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенний маникюр: главные идеи с мировых подиумов

Стрелки часов переведены, весна официально здесь. Vogue.ua собрал главные мировые тенденции маникюра сезона и предлагает вдохновиться и воплотить идеи в жизнь уже сейчас.

Prabal Gurung
Ghetto Nails

Длинные, затейливо изукрашенные, не оставляющие сомнений в своем искусственном происхождении, ногти XXL – определенно большой тренд, игнорировать который было бы странно. Появился забавнй термин, ghetto nails, которым обозначают избыточный маникюр. И это – подсказка, как правильно стилизовать подобный прием. Вдохновение – Instagram модели Слик Вудс. Важно: дерзость, худоба и бесконечный запас того, что называют словом cool, – необходимы.

Реклама

<b>ss18 getto nails</b>

Коротко и ясно

Короткие и очень яркие – такие ногти на пике. Весной выйдет множество подходящих оттенков. Но чтобы покрытие держалось дольше, придется использовать гелевый маникюр: яркие оттенки обычно капризны в носке и малейшие огрехи сразу бросаются в глаза.

<b>ss18 nails short and juicy</b>

Черный квадрат

Темное, чаще всего – черное, – это покрытие универсально, подходит под любые наряды и оттенок кожи. Выглядит так же эффектно, как красное, но не привлекает ненужного внимания.

<b>ss18 black drama  nails</b>

Лаконичный дизайн

Минималистичные линии и полоски на ногтях привносят элемент чего-то нового в привычный маникюр. Приведенные примеры можно использовать как референсы.

<b>ss18 laconic mani</b>

Тема телесности

Телесные оттенки празднуют триумф. Это безусловный и всепобеждающий тренд года в маникюре. Песочные, бежевые, коричневые, кофейные оттенки, цвета бронзеров и скульптурирующих пудр – главные в маникюре нынешнего сезона. Как водится, оттенок лака надо подбирать под цвет кожи, чтобы не выбилась ненужная рыжина. Впрочем, оттенки верблюжьих пальто приветствуются.

<b>ss18 nude</b>

Больше красоты: Instagram @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.