До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какой цвет лака выбрать на Хэллоуин: 4 стильные идеи

Сейчас то время года, когда меланхоличное настроение встречается с мистической дерзостью, и это кажется абсолютно естественным. Чтобы подчеркнуть свою ведьминскую сторону накануне Хэллоуина, рекомендуем начать с ногтей и выбрать правильный лак для ногтей – от кроваво-красного до темного "как ночь" черного.

Photo: Getty Images
Глубокий темно-красный

Этот темно-красный оттенок стал популярным благодаря лаку-бестселлеру Chanel Rouge Noir, который Ума Турман носила в "Криминальном чтиве", играя Мию Уоллес. "Это классика, в которой считывается грань и изысканность, – говорит художница на ногтях Бетина Гольдштейн. – Он насыщенный, как вино, с идеальным сочетанием красных и пурпурных оттенков".

Реклама

Оливковый зеленый

"Оливковый зеленый – это такой осенний оттенок, который выглядит достаточно зловеще, но не слишком странно для повседневного использования", – говорит художница на ногтях Miss Pop. Ведь этот оттенок так же легко носить в реальной жизни, особенно осенью. "Он будет хорошо сочетаться со всеми сезонными оттенками вашего гардероба, такими как коричневый, синий и винный", – говорит она.

Яркий красный

Яркий красный цвет Гольдштейн ассоциирует с героиней Хелен Шарп в фильме "Смерть ей к лицу". "Это ярко и провокационно, – говорит Гольдштейн. – У этого оттенка насыщенный красный цвет карамели с оранжевым подтоном".

Полночный черный

"Черный, как смола, особенно классно смотрится, если у вас черные волосы", – говорит Miss Pop, которая любит как матовый, так и глянцевый черный. "И это, пожалуй, единственный оттенок, который выглядит круче, когда изнашивается".

Текст: Lauren Valenti
По материалам vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.