До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Jelly Nails: тренд маникюра, который вернулся из прошлого

Jelly Nails – маникюр, который выглядит особенно эффектно в солнечном свете. Инстаграмный, привлекающий внимание, полный любви к жизни и чувства юмора. Вдохновляемся примерами nail-арта ведущих мастеров мира.

В своем избыточном проявлении тренд когда-то был известен как "аквариумный дизайн". Его выбирали люди со своеобразными эстетическими представлениями о прекрасном; очень скоро словосочетание "аквариумный дизайн" стало мемом (и синонимом китча). Многое изменилось, когда на мировой nail-сцене появились мастера (преимущественно – азиатского происхождения), которым удалось превратить дизайн ногтей в явление, граничащее с артом.

Реклама

Ногти-витражи, как у Чона Ледженда, ногти-леденцы, как у Джессики Уошик или ногти, имитирующие муранское стекло, как у FUEGO Nails: фантазия мастеров nail-art не знает границ. Наш фаворит – Unistella, которая разместила целые океанические инсталляции на площади в 1 квадратный сантиметр.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.