До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главный цвет маникюра этой весны

Насыщенный зеленый – один из самых модных в сезоне весна-лето 2021. То ли после снежной зимы, то ли в условиях бесконечных карантинных ограничений, глаз настойчиво требует всех оттенков зеленого. И подобно тому, как дизайнеры отдали дань этому цвету в весенне-летних коллекциях, так и мастера по маникюру вовсю эксплуатируют оттенки свежей травы, лайма, первой зелени – или цветочных стеблей.

Арт-маникюр

Зеленый фантастически смотрится в арт-маникюре.

Реклама
Неоновый зеленый

Эффектно выглядит неоновый зеленый, который рифмуется с деталями одежды или обуви. Можно вдохновиться примером, который мы нашли в Инстаграм звездного nail-мастера Тома Бачика, в числе постоянных клиенток которого – Дженнифер Лопес и Селена Гомес, или бруклинской маникюристки Джесс.

Весенняя зелень

Цвет сочной весенней зелени, пробивающейся из-под земли травы и первых листочков на деревьях, – самый вдохновляющий.

Дерзкий зеленый

Сочетание черного и зеленого на ультрадлинных ногтях – гангста-маникюр, который особенно эффектно будет смотреться с джогерами, бейсболкой и цепями. Особенно дерзко выглядит зеленый градиент.

Оливковый и мятный

Оливковые и мятные оттенки: выбирать трудно. Иногда можно сочетать оба цвета в одном маникюре.

Зеленый френч

Вариации на тему французского маникюра и "микрофренча" выглядят свежо и небанально.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.