До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Здравствуй, осень: коллекции макияжа осень-зима 2020/21

Рассматриваем коллекции макияжа осень-зима 2020/21, которые вызывают особое восхищение

Chanel

Chanel продолжает препарировать цветовую палитру. На этот раз в фокусе внимания – розовый. Коллекция называется Candeur Et Expérience Acte IІ и посвящена розовому цвету. Он давно перестал был символом инфантильности, и креативный директор Дома по макияжу Лючия Пика в очередной раз это подчеркивает. В коллекцию вошли кремовый стик-хайлайтер Baume Essentiel оттенка Rosée, четырехцветный набор теней Les 4 Ombres в трех палитрах, кремовая помада Rouge Coco и увлажняющая Rouge Coco Flash – в двух оттенках, телесном и насыщенном, каждая. А также два лака для ногтей (оба очень красивые), чернила-тинты для губ и карандаши для глаз.

Реклама

<b>Chanel makeup fw2021</b>
Chanel makeup fw2021

Dior

Осенняя коллекция макияжа Dior, которая приехала в Украину, посвящена макияжу глаз. В нее вошли "пятерки" теней 5 Couleurs Couture Eye Palette с новой формулой (впервые она обогащена экстрактом алоэ).

<b>Dior 5 Couleurs Couture Eye Palette</b>
5 Couleurs Couture Eye Palette

В коллекции также появился новый карандаш для глаз в необычной упаковке: колпачок имитирует заточенный грифель, а его цвет в точности соответствует тому, что внутри. Обещают стойкость до 24 часов и легкое скольжение.

Водостойкая подводка-карандаш Diorshow 24 Stylo, Dior

Выходит также тушь Diorshow Iconic Overcurl в трех классических оттенках – черном, синем, коричневом.

Тушь для ресниц Diorshow Iconic Overcurl, Dior

В октябре Dior также пополнил коллекцию макияжа Backstage – в нее вошла многофункциональная сияющая палетка для макияжа "Сияние и румяна" в трех вариантах. Самое время запасаться к Рождеству.

Dior Backstage Многофункциональная сияющая палетка для макияжа, Dior
Givenchy

Если в Dior сосредоточились на глазах, то Givenchy, как обычно, рискует: во времена, когда мало кто отваживается красить губы из-за того, что их все равно не видно под маской, вышла коллекция роскошных помад, лицом которой стала испанская топ-модель Бланка Падилла.

Вышло 9 оттенков.

<b>Givenchy fw2021 Makeup</b>
Givenchy fw2021 Makeup

Guerlain

Коллекция не является сезонной, но в разгар пандемии трудно упрекать бренд в отказе от выпуска очередных лимитированных версий и сложных средств. Вместо этого Guerlain сосредоточил усилия на выпуске антисептиков и на реализации заявленных программ. Коллекции Mad Eyes включает продукты для макияжа глаз: удобные двусторонние кремовые тени-карандаши Mad Eyes Contrast Shadow Duo и тушь.

<b>Guerlain Mad Eyes</b>

Лицом коллекции традиционно стала Наталья Водянова.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.