До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Загадывая желание: рождественская коллекция макияжа Dior

В преддверии Рождества Dior выпустил новую лимитированную коллекцию макияжа под названием Midnight Wish

Лейтмотивом коллекции стали новогодние оттенки красного, золотого и серебряного. Питер Филипс, креативный и арт-директор Dior Makeup, говорит, что темой коллекции является счастливая звезда Кристиана Диора. Звезда, которая освещает жизненный путь и заставляет поверить в себя и в свои силы. В коллекцию вошли помады Diorific и набор Rouge Dior Bijou в клатче, румяна Rouge Blush Midnight Wish, лаки для ногтей Diorific Vernis и набора теней 5 Couleurs Midnight Wish в двух цветовых гаммах.

Для губ

Шесть оттенков с потрясающе легкой и мягкой текстурой в золотом глянцевом футляре. Их названия завораживают: Élégante, Désirable, Stunning, Triomphante, Lovely, Audacieuse. Теперь понятно, почему именно эту серию называют "сказочным поцелуем".

<b>dior christmas diorific</b>

Выходит набор для губ в праздничном клатче. В нем – помада, футляр которой украшен серебряными звездами, и пять сменных блоков к ней, оттенки – от телесного до ярко-красного. Каждый сменный блок снабжен предсказанием-пожеланием: Love, Bless, Luck, Faith и Fame.

Rouge Dior Coffret Couture Collection – Limited edition

Некоторые оттенки помады Rouge Dior из набора будут доступны отдельно.

<b>помады диор рождество 2018</b>

Для лица

Единственный непарный продукт рождественской коллекции по праву достоин соло в новогодней косметичке. Золотой цвет шиммера не может не напомнить рождественские украшения и салюты, а еще именно этот продукт несет звание счастливой звезды Кристиана Диора.

Rouge Blush Midnight Wish – Limited edition
Для глаз

Выйдет два набора теней для праздничного макияжа, в холодной платиновой Moonlight и теплой золотой Lucky Star гамме.

Для ногтей

Элегантные цвета лаков от Dior Promesse, Lively, Triomphe и Audace идеально сочетаются с помадами рождественской коллекции макияжа. Кроме, того их флаконы напоминают елочные игрушки, а формула – самая стойкая из всех лаков Dior. В коллекции также выходит верхнее покрытие с золотыми звездами.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.