До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Помады Charlotte Tilbury в честь королевы Елизаветы и герцогини Кэтрин

Любимый визажист Ким Кардашьян решила наглядно продемонстрировать, как сделать королевский макияж за минуту. Для чего выпустила три новых оттенка помад, создавая которые Шарлот Тилбери вдохновлялась бьюти-образами королевы Елизаветы и герцогини Кембриджской.

Герцогиня Кембриджская

В итоге нежно-розовый оттенок nude (The Duchess) достался герцогине Кембриджской. Кэтрин никогда не славилась слишком ярким макияжем губ, предпочитая пастельные и нейтральные тона. Для королевы Елизаветы Второй были созданы сразу два цвета.

Реклама
Королева Елизавета Вторая

Известно, что в молодые годы королева не могла обойтись без ярко красной помады. Это наблюдение и натолкнуло Шарлот Тилбери на создание оттенка Legendary Queen. В более позднее время Елизавета Вторая стала использовать помады глубоких винных оттенков. Тилбери отметила этот факт помадой The Queen насыщенного цвета бургунди.

Королева Елизавета Вторая

<b>помады королевы</b>

5 фактов о Шарлот Тилбери

Изобретения

Шарлотт разработала десять бьюти-образов на все случаи жизни, отсняла их на одной модели (кстати, это была украинка Соня Горелова). И придумала продавать все необходимые для их создания средства комплектами. Очень удобно: total beauty look.

Радости

Тилбери не относится к числу бьюти-снобов. Она говорит, что наслаждается всеми возможностями, которые дает профессия: первой тестировать новинки макияжа задолго до того, как они появятся на полках, придумывать новую косметику, веселиться на вечеринках, работать с лучшими фотографами, включая Марио Тестино, Крейга Макдина, Энни Лейбовиц, Вилли Вандерперре и других.

Почерк

Тилбери не пытается изменить своих клиенток до неузнаваемости, она просто подчеркивает их сильные стороны (восторженные комментарии благодарных звезд в ее Instagram – обычное дело). В макияже она чаще всего выделяет глаза и говорит, что даже самое красивое лицо только выиграет, если на нем будет хоть немного косметики.

Подход

В отличие от коллег, которые выбирают униформу – что-то простое и неброское, – Шарлотт всегда одета ярко: платья, подчеркивающие фигуру, высокие каблуки. Она красится с 13 лет и считает макияж секретным оружием, средством, поднимающим самооценку.

В макияже

Когда Алиша Кис объявила движение #nomakeup, Тилбери открыто заявила, что не собирается его поддерживать. Более того, это именно она научила Ким Кардашьян краситься на ночь. Шарлотт и сама спит в макияже – специально красится на ночь, чтобы выглядеть более сексуально.

Читайте также:

Детали: весенняя коллекция макияжа Lancôme French Temptation​

Бьюти-образ дня: Lancôme для Lake Studio осень-зима 2018/19​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.