До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тело в дело: Ким Кардашьян снова раздевается в рекламных целях

Ким Кардашьян анонсировала запуск новой коллекции макияжа ее собственного бренда KKW Beauty. Не отступая от традиций, знаменитость появилась на фото полуобнаженной.

@kimkardashian

Коллекция называется Cherry Blossom и выходит 14 сентября. В нее входят десятицветный набор теней и восемь новых оттенков помад в розовой гамме – от пастельных до насыщенных ягодных. Выходят также румяна и карандаши для губ.

Реклама
@kkwbeauty

Продажи стартуют 14 сентября онлайн в 12-00 по нью-йоркскому времени. Подчеркнуть основную тему коллекции – вишневый цвет – призван романтичный розово-лиловый оттенок фона, на котором сделаны кадры.

<b>кардашьян черри блоссом галеея</b>

Напомним, собственный бренд KKW Beauty Ким запустила в 2017; в 2018 вышел первый аромат под названием KKW Body. Тогда в рамках промо-кампании нового парфюма она опубликовала в своем инстаграм провокационный снимок – продемонстрировала собственное обнаженное тело, причем в весьма необычном ракурсе.

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.