До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что в косметичке у Ким Кардашьян: полный отчет

Что в косметичке у Ким Кардашьян? – Очень много всего. Преимущественно дорогие средства. Но есть и десятидолларовые продукты

@kimkardashian

Чтобы выглядеть как Ким Кардашьян, надо и зарабатывать как Ким Крадашьян. Знаменитость поделилась секретами ухода за собой и опубликовала список необходимых продуктов. Ее бьюти-бюджет составляет 4500 долларов.

Реклама
@kimkardashian

"Я люблю попробовать новую косметику и средства по уходу, – рассказывает Ким, – но есть те продукты, которым я никогда не изменю". В ее списке множество сывороток: увлажняющая сыворотка Dr. Barbara Sturm Hyaluronic Serum, USD 300; антибактериальная сыворотка Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Serum, USD 350; сыворотка с экстрактом морских водорослей и питательным маслом сладкого миндаля Genaissance de La Mer, USD 630; успокаивающий концентрат The Concentrate La Mer, USD 470, и средство для борьбы с морщинами Orchidée Impériale Longevity Concentrate Guerlain, USD 510.

Средство для борьбы с морщинами Orchidée Impériale Longevity Concentrate Guerlain

Ким Кардашьян также большая поклонница масел для лица. Среди ее фаворитов – The Renewal Oil La Mer ($ 245) с увлажняющим маслом семян лугового пенника и Hydrating Oil Anastasia Beverly Hills ($ 64 ) с питательными маслами шиповника и жожоба.

The Renewal Oil La Mer ($ 245) с увлажняющим маслом семян лугового пенника

Что еще в списке фаворитов знаменитости, смотрите в галерее.

<b>кардашьяниха бьюти</b>

По материалам allure. com

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.