До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые эффектные бьюти-образы Венецианского кинофестиваля

Естественно, что Венецианский кинофестиваль — это поток долгожданных премьер, но не менее острый интерес представляют наряды актрис и их бьюти-образы. Vogue.ua выделил основные тренды венецианских макияжей знаменитостей, которые очень просто повторить.

Красная помада

Девушки, выбравшие красную помаду как основу для вечернего макияжа, использовали все драматические оттенки, кроме классического голливудского оттенка красного коралла.

Реклама

<b>венеция красная пом</b>

Кофейный смоки

Акцент на глаза можно делать без использования жестких угольно-черных теней. При нанесении более мягких и светлых оттенков взгляд получается нежнее, к тому же смоки, выполненный в коричневой гамме визуально делает лицо моложе. Лучше всех это знают звездные визажисты и делают привычную схему smoky eyes, но с добавлением теней всех оттенков кофе.

<b>кофейный смокки вен</b>

Натуральный макияж

Натуральный макияж для красной ковровой дорожки занимает не меньше сил и времени, чем обычный вечерний. Разница в том, что его практически не видно. Чаще всего именно нейтральные тона требуются к сложным нарядам для вечерних мероприятий.

<b>натуральный мейк вен</b>

Стрелки

Слегка забытые "стрелки" вернулись на красные ковровые дорожки. Озорные и драматические, легкие и на полвека — они способны задать характер всему образу.

<b>стрелки вен</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.