До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Proenza Schouler х Lancôme: совместная коллекция макияжа

Каждый год Lancôme создает коллекции с именитыми дизайнерами или просто известными личностями в мире моды. В этом списке уже побывали бывший креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз и дизайнер Олимпия Ле-Тан.

Lancome x Proenza Schouler Makeup Collection 2018

На этот раз марка разработала ограниченным тиражом совместную линию макияжа с Proenza Schouler — креативными директорами Лазаро Эрнандесом и Джеком Маккалоу. Lancome x Proenza Schouler Makeup Collection 2018

Реклама

Коллекция будет включать в себя 19 наименований, в нее войдут десятицветная палетка теней для век Eyeshadow Palette, кайял для глаз в двух оттенках, кушон Cushion Compact, 4 оттенка губной помады Absolu Rouge Lipstick, 3 оттенка матовых помад-шейкеров Matte Shaker, кайял для губ Lip Kajal, лак для ногтей Nail Color и кисть для пудры и румян Face Brush. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом, в Украину коллекция приедет частично.

Смотрите все продукты коллекции в галерее ниже:

<b>проенза колор Мей ап</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.