До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые фото коллекции макияжа Kendall Jenner x Kylie Cosmetics

Кайли Дженнер выпускает капсульную коллекцию Kylie Cosmetics в коллаборации с сестрой Кендалл Дженнер. Вот все, что известно о коллаборации Kendall Jenner x Kylie на сегодняшний день.

Не секрет, что успех клана Кардашьян-Дженнер – семейное дело. После бьюти-коллаборации со старшей сестрой Ким Кардашьян и 'Momager' Крис Дженнер сотрудничество Кайли и Кендалл Дженнер станет логичным продолжением истории успеха клана Кардашьян. 29 января на шоу Эллен Дедженерес Кендалл официально подтвердила, что работает вместе с сестрой над новой линейкой макияжа. Первые намеки на то, какие продукты войдут в коллекцию, дала сама Кайли, которая пришла на шоу с макияжем, сделанном с помощью средств линейки Kylie x Kendall Jenner. Стало ясно, что стоит ожидать выхода средств в телесной, коричневой, розовой и фиолетовой гамме, которые будут представлены в виде румян, теней и блесков для губ.

Реклама

Официальный релиз вышел в Инстаграм на прошлых выходных. Коллекция Kendall Jenner x Kylie Cosmetics выйдет уже в пятницу, 26 июня. Запуск будет включать: набор из 15 теней (переливающиеся и яркие оттенки), средства в стиках, которые будут подходить к любому оттенку кожи, а также блески для губ. Коллекция будет представлена на Kyliecosmetics.com с пятницы. Можно не сомневаться, что Sold Out ей гарантирован.

По материалам vogue.fr.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.