До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Отель Калифорния: коллекция макияжа осень-зима 2017/18 Travel Diary Chanel

Чтобы найти вдохновение для работы над коллекцией макияжа для сезона осень-зима 2017/18, Лючия Пика, международный креативный директор по макияжу и главный колорист Chanel отправилась в путешествие по Калифорнии. Главными объектами стали не горы Санта-Моники, ни полная суккулентами пустыня, ни даже влажные берега Сан-Франциско. Итальянка, которая начал свою карьеру в Лондоне, черпала вдохновение на Центральном побережье штата во время поездки из Лос-Анджелеса в Биг-Сур. Предрассветные туманы, мерцание огней береговой линии и длинные песчаные пляжи Лос-Анджелеса стали отправной точкой Лючии. В поездку она отправилась с фотографом Максом Фараго и видеооператором Кларой Каллен.

<b>шанель вдохновение</b>

Реклама

"Я хотела сделать свой собственный мудборд и вдохновляться тем, что происходит в данный момент", – поделилась Пика о главной задумке своего путешествия. Выхватывая мимолетные фотографические моменты, она находила новые посылы для цветных и визуальных текстур, которые отразились затем в тенях, румянах и помадах Travel Diary.

<b>шанель предметка +вдохн</b>

Лак для ногтей под названием Horizon Line напоминает сизую тень горизонта, тени City Lights перекликаются с фотографиями огней туманного берега. В ход шли все детали путешествия – отпечатки шин на асфальте, водная гладь океана, камни у берега, омытые волной. "В этой работе я хотела передать свой настоящий личный опыт", – делится Лючия Пика.

<b>шанель предметка</b>

Читайте также:

Фруктовый лед: 5 новых летних ароматов​

Видеоурок по цветокоррекции лица от Беллы Хадид​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.