До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На веки ваши: самые красивые тени этой осени

Чем прохладнее не улице, тем сильнее хочется ярких красок. Тени из осенних коллекций позволяют создать макияж любого уровня сложности.

Halpern
Chanel
Четырехцветный набор теней Les 4 Ombres №332 Noir Suprême и Четырехцветный набор теней Les 4 Ombres №334 Modern Glamour, Chanel, лимитированный выпуск

Тени №332 Noir Suprême полностью переформулировали. Теперь у них кремовая текстура, которая при нанесении превращается в пудровую. Растушевывать и наслаивать их очень легко, можно управиться даже пальцами или прилагающимися аппликаторами. Интенсивность макияжа регулировать действительно просто: тени можно нанести прозрачным слоем или создать мега-интенсивные smoky eyes.

Реклама
Dior
Пятицветные наборы теней 5 Couleurs №517 Intensif-eye и 977 Glorif-eye, Dior, Dior

Сумрачные, дымные оттенки – бьюти-воплощение осенних тканей: серого кашемира, бежевой шерсти, винного мохера, золотистой кожи. У Dior есть собственная лаборатория цвета, которая позволяет выдавать все новые сочетания оттенков – и не повторяться, а с каждым сезоном заново влюблять в себя покупателей.

Givenchy
Девятицветные наборы теней Prismissime №2 Essence of Browns и №1 Essence of Greys, Givenchy, лимитированный выпуск

Эти восхитительные палетки – серая и розовая – напоминают о плитках шоколада. По крайней мере, желание тут же их купить будят мгновенно. Никакого глухого матового покрытия, только мерцание разной степени торжественности. Благодаря ему, кстати, тени можно наносить не глядя: лягут как надо и оживят взгляд.

Sisley
Тени Phyto-Ombres, Sisley

Этой осенью Sisley полностью обновляет коллекцию теней. Теперь в нее входит 20 оттенков. Никаких наборов и сочетаний, только монотени, позволяющие выбрать "свой" оттенок – и хранить ему верность. У всех теней гибридная, бархатно-кремовая текстура. В составе – чистые, яркие пигменты и частицы перламутра. В составе формулы – сочетание масел: семян камелии и шиповника, а также растительные ингредиенты: экстракт зеленого чая и белой лилии, которые ухаживают за кожей.

Lancôme




Набор теней Hypnôse Palette, Lancôme

Lancôme переосмыслил свои наборы для макияжа. Пятицветные наборы теней выглядят как восхитительный градиент, от светлого к темному. Это практичный инструмент, чтобы краситься каждый день, несмотря на всю свою парижскую легкость. Выходит 10 наборов, и трудность будет только в том, как выбрать один из них.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.