До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как повторить макияж Дженнифер Лоуренс с показа Dior весна 2020

В Париже стартовала Неделя моды, которую открыл показ Dior. Дженнифер Лоуренс, амбассадор и муза Дома, появилась в числе гостей шоу в естественном и сексуальном образе. Vogue UA раскрывает его секреты

"Этот образ очень французский, натуральный, шикарный и сексуальный – все как мы любим", – говорит визажист Кристоф Доншуд, который отвечал за образ Дженнифер Лоуренс на показе Dior весна 2020. Он начал с того, что сделал массаж лица, использовав микс Dior Capture Dreamskin Care & Perfect и увлажняющего крема Hydra Life.

Реклама

В результате кожа стала свежей и сияющей. В качестве основы для макияжа визажист использовал Dior Forever Skin Glow оттенка 2W и немного консилера Dior Forever Undercover светло-бежевого оттенка. Легкий контуринг был создан с помощью Dior Backstage Contour Palette #001 и румян Dior Rouge Blush # 783. "Средство довольно темное и пигментированное, – объясняет визажист, – поэтому достаточно минимального количества".

В макияже бровей Кристоф использовал Dior Backstage Eye Palette № 003. "Я смешал матовые дымчато-коричневые и мерцающие медно-красные оттенки с небольшим количеством матово-красного по всему веку и даже под ним, чтобы создать дымчатый, хорошо растушеванный эффект". Для ресниц использовали тушь Diorshow Mascara # 090. Для губ художник по макияжу выбрал оттенки Gloss Blush и Satin Rosewood из набора Dior Backstage Lip Palette #001.

Dior Backstage Lip Palette #001, Dior

Прическа актрисы – низкий небрежный пучок – гармонировала с образом и создавала непринужденный, легкий эффект.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.