До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Makeup и котики: 4 бьюти-образа на все случаи лета

4 образа – 4 идеи макияжа для разных поводов. Будем честны, мы любим эту съемку не только из-за одного макияжа.

Nude Look

Телесная помада, персиковые румяна и волосы, уложенные мягкими локонами. Это едва ли инстаграмный макияж, но просто поверьте: в реальной жизни он выглядит уместно и легко. Нужные средства лучше искать в сезонных коллекциях макияжа, например, Chanel.

Реклама
На губах: Помада Rouge Allure Séduisante, Chanel. Пуловер, Stella McCartney
Red Alert

Новая социальная норма – маски в общественных местах – едва не лишила нас любви к помаде. Когда карантинные ограничения позади, так приятно вновь примерить дерзкий, бескомпромиссный красный.

Губы: Помада Lip Velvet, №429 Military Red, Burberry. Платье, Givenchy. Браслет, Hermès
60-е

Будет преувеличением сказать, что на подиумах вновь повсеместно цитируют 60-е. Возможно, эти образы просто стали классикой. А, возможно, мы просто очарованы коллекцией Демны Гвасалии для Balenciaga Couture 2021/22 (напомним, последний кутюрный показ Дома состоялся в 1968). Мягкие стрелки-бананы в сочетании с сочной оранжевой помадой и локонами, как у Джейн Биркин, – оммаж эпохе, когда творили великие дизайнеры.

Губы: Помада Lip VIP Guest List, sleek Makeup, Матовая помада Lip Velvet оттенка Coral Orange, Burberry. Платье, винтаж. Часы, Hermès
Нужное подчеркнуть

Обводить глаза по контуру – дерзкий прием, о котором регулярно напоминают бьюти-образы на шоу Dior и макияж Билли Айлиш.

Губы: помада Bare Bling Lipstick, МАС; глаза: набор теней для век L'Amour, Toujours L'Amour Eyeshadow Palette, NARS. Тренч, Paco Rabanne

Подготовка кожи: масло для лица Plum Oil, Oden France

Тональная основа Ultra Wear Camouflage Beige Porcelaine, Lancôme

Пудра Wowder G11, Glossier

Брови: средства из набора Boy Brow + Brow Flick, Glossier

Тушь Go Big Or Go Home, KVD

Фото: Mary Brown

Стиль: Mathilde Fouquet

Макияж: Ludivine Francois

Модель: Rebecca @metropolitanmodelsgroup

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.