До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что известно о первом в Украине магазине Kiko Milano

В Украине открылся первый фирменный магазин итальянской косметики Kiko Milano. Теперь бренд представлен в киевском ТРЦ Ocean Plaza и на сайте INTERTOP.UA.

Магазин Kiko Milano в ТРЦ Ocean Plaza в Киеве

Kiko Milano – итальянский бренд декоративной косметики, известный разнообразными оттенками и регулярными обновлениями лимитированных сезонных линеек. Среди знаковых продуктов бренда: уходовая линейка Skin Trainer, матовые красные помады, черные и разноцветные подводки для глаз и стойкие базовые тени Bright Quartet.

Реклама

Первый магазин бренда открылся в Киеве, но совсем скоро фирменные магазины Kiko Milano также можно будет найти в Харькове и Одессе.

Директор по маркетингу INTERTOP Ukraine Мария Самплавская отмечает, что "Kiko Milano стал первым розничным магазином косметики в портфеле INTERTOP Ukraine. Это бренд с мировой репутацией, который на украинском рынке ждали уже очень давно".

Репутация у Kiko Milano действительно заслуживает уважения: все средства бренда изготовлены из безопасного сертифицированного сырья и не тестируются на животных.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.