До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-образы на шоу Balmain, придуманные Кайли Дженнер

В Париже прошло шоу Balmain весна-лето 2020, бьюти-образы для которого придумала самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер.

Balmain ss2020. Фото: Getty

Бьюти-коллаборацию Кайли Дженнер и марки Balmain, креативным директором которой служит Оливье Руcтен, держали в секрете до последнего. Тизер запуска совместной линейки макияжа обнародовали всего за три дня до показа, который прошл в Париже сегодня.

Реклама
@kyliejenner

Кайли Дженнер и креативный директор Balmain – большие друзья и за пределами модной сцены. У них много общего: молоды, успешны, с активными соцсетями (147 и 5,5 миллионов подписчиков в Instagram соответственно).

@kyliejenner

Кайли придумала и бьюти-образы для весеннего показа Balmain, и косметику, с помощью которой эти образы создавали за кулисами. Продажи стартовали одновременно с показом, 27 сентября. И косметика, и макияж выполнены в одной стилистике и цветовой гамме.

<b>balmain beauty ss2020</b>

В линейку вошли жидкие помады Lip Blush четырех оттенков, блеск для губ и девятицветный набор теней, три из которых – с матовым эффектом, шесть – с переливающимся.

@kyliejenner
@kyliejenner
@kyliejenner

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.