До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 шага к идеальным густым бровям

Визажист Патрик Та предлагает три простых шага для имитации густых пушистых бровей.

Погоня за идеальными бровями часто кажется бесконечной. В какой-то момент в 90-х тонкие брови были в порядке вещей, но теперь мы стремимся к более густому, пушистому эффекту. Независимо от того, хорошие у вас брови или нет, отличная новость заключается в том, что на рынке есть множество потрясающих продуктов, которые помогают создать иллюзию натуральных бровей в кратчайшие сроки. Звездный визажист Патрик Та дает советы, как имитировать густые брови. "Брови завершают образ – я бы дополнял их легким сиянием, небольшим количеством хайлайтера и тушью", – говорит Та. – Вы будете выглядеть естественно наилучшим образом".

Реклама
Поработайте с длиной

"Мне нравится удлинять бровь и поднимать кончик чуть выше линии естественного роста. Многие женщины красят брови и опускают их вниз, но стоит немного выпрямить их форму и удлинить к вискам, это преобразит лицо. Такой трюк обеспечивает более естественный вид".

@PATRICKTA
Зачешите волоски кверху

"Эволюция бровей означает, что теперь мы все хотим сверхъестественные пушистые брови. Не так много продуктов, которые действительно могут сделать брови очень густыми, поэтому я только что выпустил гель, чтобы облегчить этот процесс. Он обеспечивает гибкость волосков, но также прекрасно фиксирует их – они держатся весь день.

@PATRICKTA

У меня густые азиатские брови, которые растут вниз, и мне нужен гель, который удерживал бы волоски и создавал эффект ламинированных бровей (большой тренд в США и Великобритании). Рекомендую прижимать волоски обратной стороной кисти, чтобы придать форму каждому, затем расчесать – брови будут выглядеть пушистыми, а не плоскими. Это супер: ведь когда они плоские, они не выглядят так естественно. Приподнимая брови вверх, можно сделать их намного больше и гуще – а кто откажется от более густых бровей?"

Смените инструменты

"Если у вас негустые брови, лучше использовать маркер. С его помощью действительно можно имитировать недостающие волоски, рисуя их линию за линией, штрих за штрихом, как настоящие брови. Тем, кто постарше, я бы рекомендовал использовать помаду для бровей, потому что она лучше держится и обеспечивает надежную фиксацию в течение всего дня".

Помада-карандаш для бровей Brow Pomade In A Pencil, Too Faced

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.