До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция макияжа Charlotte Tilbury x Norman Parkinson

Для основательницы одноименной косметической марки Шарлотты Тилбери настало время для первого сотрудничества. Визажист объединилась с семьей широко известного фотографа Vogue Нормана Паркинсона, украсив его легендарными снимками футляры пудр и румян. 

"Я всегда была очарована и вдохновлена невероятной работой Нормана Паркинсона. Он культовый фотограф в мире моды, и мы обращаемся к нему снова и снова как к эталону в fashion-фотографии. Его работы на каждом мудборде, – признается Тилбери. – Внук Паркинсона Джейк – мой близкий друг. Он и дал мне возможность доступа к архивам своего деда. После посещения галереи, содержащей 750 тысяч негативов и 3000 оригинальных принтов, мы пришли к идее создания линейки ограниченного тиража в честь Паркинсона и его работ". Каждый экземпляр новой линейки макияжа выглядит как винтажный предмет. Ключевой снимок Нормана Паркинсона, использованный в коллекции Charlotte Tilbury, – Джерри Холл на обложке майского Vogue 1975 года в синей шапочке для плавания с телефонной трубкой под ней. Это фото украсило косметичку и пудреницу c бронзером и хайлайтером Filmstar Bronze and Glow, которая не только несет на себе знаменитый снимок, но и предназначена для имитации уникального трюка Париконсона играть со светом и тенью и улучшать красоту модели. В коллекцию вошла также пудра-хайлайтер Dreamy Glow с изображеним Кармен Делль'Орефайс для Vogue 1959 года, пигмент для губ и щек сливочной текстуры с фотографией жены Паркинсона Венды в зеленом купальнике, а также две матовые помады.

Пигмент для губ и щек сливочной текстуры с фотографией Венды, жены Паркинсона
Пигмент для губ и щек сливочной текстуры с фотографией Венды, жены Паркинсона

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.