До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Розовая мечта: Dior запускает новую помаду

В Париже представили новую помаду Dior Addict Stellar Shine. Лицом новинки стала топ-модель, муза Дома Кара Делевинь.

Как обычно, новый запуск стал плодом сотрудничества лаборатории Dior и креативного директора Дома по фото и макияжу Питера Филипса. Помаду решили запустить во время парижской Недели моды. Ее использовали за кулисами шоу Dior.

Реклама
За кулисами показа Dior FW2019Photo: Vincent Lappartient

Выходит 16 глянцевых, 4 переливающихся, 4 зеркальных – всего 24 оттенка помады, в каждой из которых так или иначе есть розовый пигмент. Для удобства гамма разделена на четыре блока: телесные, красные, сливовые и коралловые.

Ожидается, что помада будет увлажнять губы в течение 8 часов и давать невесомое покрытие благодаря пчелиному воску в составе, легким маслам и алоэ вера.

По случаю запуска модный режиссер Гордон фон Штайнер снял мини-фильм, главную роль в котором сыграли новые помады – и Кара Делевинь. Из него становится понятно, что розовый давно перестал быть символом легкомыслия или девичьих мечтаний. Это цвет сильной, смелой, уверенной в себе женщины, которая не боится восстать против правил. И танцевать, как будто никто не видит.

Посмотреть, как снимали видео, можно еще в одном фильме Dior.

Полюбоваться Карой Делевинь, позирующей в промо в поддержку новой линейки помад, можно в галерее.

<b>dior addict stellar shine</b>

В небольшом видеоинтервью креативный и фотодиректор Dior по макияжу делится секретами применения новой помады.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.