До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые яркие фитнес-преображения звезд

От Алисии Викандер в роли Лары Крофт до Бри Ларсон в "Капитане Марвеле" – актрисы готовятся к предстоящим ролям с помощью интенсивных тренировок и строгих диет. Трансформации впечатляют.

Алисия Викандер для роли в "Лара Крофт: расхитительница гробниц"

После первой большой работы в "Королевском романе" и "Оскара" за "Девушку из Дании" Алисия Викандер решила резко сменить амплуа в 2018 году. 29-летняя шведская актриса предстала в знаковой роли Лары Крофт, к которой она начала готовиться с тренером больше чем за полгода до начала съемок. Целью тренировок было нарастить мускулы и ускорить метаболизм. Недельный план включал в себя два занятия по скалолазанию, четыре тренировки по боксу и шесть тренировок с весом, и это не считая ежедневных подготовок к трюкам, которые она исполняла в фильме. Такой подход позволил ей набрать пять килограмм мышечной массы и добиться ультра-спортивного силуэта.

Реклама
Бри Ларсон для роли в "Капитане Марвел"

Для роли Кэрол Дэнверс, пилота истребителя военно-воздушных сил США, Бри Ларсон занималась со спортивным тренером Джейсоном Уолшем. Тренировки длились по два часа в день и включали отжимания, подтягивания и работу с весом, и в итоге помогли нарастить необходимые семь килограмм мышц. В еде Ларсон придерживалась белковой диеты согласно предписаниям диетолога.

​Энн Хэтэуэй для роли в фильме "Умиротворённость"

Известная по культовой роли в "Дьявол носит Прада", Энн Хэтэуэй скоро появится в фильме Стивена Найта "Умиротворенность", выход которого запланирован на сентябрь 2018 года. 35-летняя актриса выложила в Instagram видео своей тренировки вместе с тренером, в которую входят отжимания, подтягивания и упражнения с весом. "Я набираю вес для роли в кино, и все идет хорошо" – говорит Хэтэуэй.

По материалам vogue.fr

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.