До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Олимпийские игры 2016: как тренируются модели

Модели как истинные олимпийцы – тренируются днем, и ночью, и даже в свои выходные на отдыхе. Например, активно проводит каникулы на Бора-Боре Джоан Смоллс – катается на падлборде, ездит на велосипеде. Как настоящие бразильянки, Адриана Лима и Алессандра Амбросио отправились в Рио с миссией поддержки своей команды на Олимпийских играх, а потому подготовка к этому событию была такой же серьезной, как и к шоу Victoria's Secret: Амбросио занималась капоэйрой, а Лима традиционно до седьмого пота боксировала грушу.

Адриана Лима  
Адриана Лима

 

Алессандра Амбросио  
Алессандра Амбросио

В честь открытия Олимпиады в Рио и для тех, кому нужна небольшая порция мотивации, Vogue.ua представляет вдохновляющую инстаграм-подборку моделей, которые занимаются спортом во имя красоты и мира. Этим летом у многих из них в почете тренировки и упражнения на свежем воздухе – от пеших походов в горы, как у Жозефин Скривер, и йоги у панорамного бассейна, как у Изабель Гулар, до прыжков со скакалкой и базовых гимнастических "мостиков" – как у Офель Гиллерман и Карли Клосс. 

<b>Модели спорт 2016</b>

Читайте также:

Серфинг в Панаме: личный опыт

За кем следить в Инстаграме: 7 самых горячих серфингисток

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.