До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На кого подписаться в Instagram: 10 вдохновляющих аккаунтов о йоге

Vogue.ua выбирает Instagram-страницы о йоге, которые вдохновляют не только совершенствоваться, но и замечать красивое.

@nude_yogagirl

Популярная, обнаженная, пожелавшая остаться неизвестной, – так можно охарактеризовать аккаунт практикующей йогу девушки с почти 800 000 подписчиков. Она позирует нагишом, но выбирает такие ракурсы, где лицо не разглядеть. А там, где это невозможно, – надевает маску. Несмотря на откровенность, все снимки на редкость целомудренны.

Реклама

<b>Nude Yoga Girl</b>

@frenchyogagirl

Сандрин – инструктор по йоге. Она живет в Париже и часто публикует кадры, знакомые каждому туристу: Эйфелева башня, стеклянные пирамиды Лувра, набережные Сены. Частенько в этих декорациях она позирует и сама – например, в стойке на руках.

<b>french yoga girl</b>

@bohobeautifullife

Эта страница принадлежит паре, Джулиане и Марку. Супруги много путешествуют (сейчас, к примеру, живут в Коста-Рике), предпочитают растительную пищу, заботятся об окружающей среде – и, конечно, практикуют йогу. В их профиле – почти 130 подписчиков, что вкупе с подписками на их youtube-канал приносит им миллионную аудиторию.

<b>bohobeautyfullife</b>

@chintwins

Кимми и Крисси Чин – сестры. В прошлом девушки позировали для Vogue и выходили на подиумы Yohji Yamamoto, Kenzo, Valentino и Gucci. Сейчас обе замужем, растят детей, помимо йоги занимаются еще и танцами. Их синхронные асаны завораживают.

<b>chintwins</b>

@amandabisk

Аманда Биск – профессиональная спортсменка. Она играла в водное поло и даже готовилась к Олимпиаде, но здоровье подвело. Аманда переключилась на йогу – и преуспела. В ее Instagram – 700 000 подписчиков, а видеоуроки и фотографии мотивируют заниматься ежедневно. У девушки есть собственное приложение Fresh Body Fit Mind, доступное для IOS.

<b>amandabisk</b>

@acroyoga

Аккаунт объединяет фотографии с хештегом #acroyoga, которые позволяют помечтать, как было бы хорошо практиковать с партнером. Парные занятия тренируют не только тело, но и отношения. Учат доверять друг другу и оказывать поддержку – во всех смыслах.

<b>acroyoga</b>

@beachyogagirl

Керри Верна – одна из самых известных девушек мира, практикующих йогу. В ее Instagram – миллион подписчиков. Она в прекрасной форме, но не высушена тренировками, так что ее тело – своеобразный трибьют body positive. Позирует Керри, конечно, не только на пляже, но тренировок на открытом воздухе у нее предостаточно.

<b>beachyogagirl</b>

@gypsetgoddess

Кейтлин Тернер – каноническая "инстаграмная" красотка с длинными ногами и тонкой талией. Свое увлечение йогой она успешно монетизировала: например, выпускает собственную линию одежды.

<b>gypsetgoddess</b>

@Robinmartinyoga

Робин Мартин практикует самое красивое и зрелищное направление йоги – акройогу, которая требует не только растяжки, но и серьезной силовой подготовки. Фото, на которых изящная фигурка застыла в асанах, кажущихся невыполнимыми, гипнотизируют аудиторию в 360 000 подписчиков.

<b>Robinmartinyoga</b>

@sjanaelise

Сиана Элис Йоп (услышать точную транскрипцию можно здесь) – энерджайзер и генератор улыбок. Легкость ее нрава отражается и на контенте, который она публикует: сплошь жизнерадостные фото, заряженные позитивом. 1,4 миллиона подписчиков в восторге.

<b>SJANAELISE</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.