До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Жизель Бюндхен стала лицом Dior

Топ-модель Жизель Бюндхен вновь стала посланницей Дома Dior. На этот раз ей доверили представлять флагманскую линейку по уходу за кожей Capture Totale

В Доме счастливы: говорят, что Жизель и Capture Totale скроены друг для друга, потому что воплощают то, что в английском называют емким wellbeing, и то, о чем топ-модель без утайки рассказала в своей книге "Уроки: Мой путь к осознанной жизни" (Lessons: My Path to a Meaningful Life), которая вышла осенью 2018 и тут же попала в список бестселлеров New York Times.

Реклама

Не все знают, но Жизель – посол доброй воли ООН по защите окружающей среды и активистка, которая стремится защитить планету. "Исключительная женщина и легендарная линейка по уходу Capture Totale объединились в поиске естественности и безмятежности"
Напомним, бьюти-амбассадорами Дома Dior являются Натали Портман, Дженнифер Лоуренс, Белла Хадид и Кара Делевинь, которая представляет линейку ухода для юной кожи Capture Youth.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.