До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Восстановление и детокс в велнес-центре TheLifeCo Wellbeing в Турции

Турция – популярное направление для пляжного отдыха, куда теперь стремятся все, кто хочет восстановить силы, замедлить старение и начать здоровый образ жизни.

TheLifeCo Wellbeing в Анталии

Турецкий оздоровительный центр TheLifeCo Wellbeing, расположенный в Бодруме и Анталии, стал тем местом, где разрушают стереотипы. Прогрессивный оздоровительный центр представляет новый формат отдыха, во время которого есть возможность не просто приятно провести время и набраться сил, но также пройти эффективное лечение для борьбы со старением, следуя естественным методам и не прибегая к любого рода вмешательствам. Здесь заботятся о ментальном состоянии, проводят лекции по нутрициологии, учат здоровому отношению к еде и телу, а также предлагают расслабляющие и восстанавливающие процедуры для укрепления физического и психологического здоровья.

Реклама
TheLifeCo Wellbeing в Бодруме

В TheLifeCo Wellbeing утверждают, что реально обеспечить антивозрастной уход за организмом с помощью правильно подобранного здорового рациона и некоторых особых методов лечения, которые как раз удобно пройти во время отпуска: например, лечение гиалуроновой кислотой или методом PRP (обогащенной тромбоцитами плазмой). Если вы начинающий адепт велнеса, то можете начать с более щадящей программы. TheLifeCo Wellbeing специализируется на вопросах здоровья, похудения и детокс-ретритах.

Многие знаменитости уже оценили подобный отдых и продолжают его практиковать. Среди последних гостей велнес-центра на берегу Средиземного моря – модель Юлиана Дементьева. В распоряжении гостей есть спа, спортивные залы, образовательные классы и зоны отдыха. Все же, если и решаться на полное оздоровление, то только там, где есть море, солнце и отличный сервис.

TheLifeCo Wellbeing в Бодруме

Турция в этом году может оказаться подходящим направлением, где тепло и красота окружающей природы будут вдохновлять на прохождение интенсивных детокс-программ или других инновационных процедур. Однако если есть возможность отправиться дальше, то TheLifeCo Wellbeing также есть в Пхукете в Таиланде.

TheLifeCo Wellbeing в Пхукете

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.