До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Советы Таро: что нам готовит март 2021

Все события марта направлены на рождение новой энергии. Важно стремиться сиять, любить, вдохновляться и двигаться вперед.

Hermes
ОВЕН – КОЛЕСНИЦА

Не откладывайте жизнь на завтра. Не давайте лени или сиюминутным желаниям брать верх над собой. Берите управление в свои руки и двигайтесь к намеченным целям.

Реклама
ТЕЛЕЦ – ЗВЕЗДА

Вам стоит попробовать проявить себя в творчестве. Расскажите людям о своих талантах. Делитесь идеями. Сама звезда освещает вам дорогу к Олимпу.

БЛИЗНЕЦЫ – ЛУНА

Велика вероятность: то, что давно зреет в вашей голове, материализуется. Очистите сознание от негативных мыслеобразов и больше думайте о хорошем.

РАК – ВЛЮБЛЕННЫЕ

Откройте сердце. Дарите заботу, внимание, но не ждите ничего в ответ. Ищите любовь не в людях, а во всем, что вас окружает. Никто не может дать вам столько, сколько вы можете взять сами.

ЛЕВ – МИР

Смело соглашайтесь на повышения, руководящие должности и отвечайте на новые вызовы. Не бойтесь масштабов. Не теряйте шанс расширить границы своих возможностей.

ДЕВА – ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ

Говорите спокойно, без давления и нравоучений. Примите выбор людей, которые не разделяют ваше мнение. Так гораздо легче быть услышанным.

ВЕСЫ – ИМПЕРАТОР

Отсидеться в стороне не получится. Сама жизнь выдвигает вас на передовую, вручая бразды правления. Продумайте стратегию и собирайте команду соратников.

СКОРПИОН – СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Принимайте плоды стараний: все заслуженно. Не делите результат на плохо или хорошо. Он абсолютно равен тому, что вам сейчас необходимо.

СТРЕЛЕЦ – МАГ

Вам пора поверить в то, что чудеса случаются. Самым обычным образом может появиться что-то необычное и стать следующей ступенькой вашего развития.

КОЗЕРОГ – СОЛНЦЕ

Снимите излишний контроль. Не концентрируйтесь долго на чужих проблемах. Моральная поддержка и право самостоятельно найти решение будет наилучшей помощью.

ВОДОЛЕЙ – СМЕРТЬ

Перемены грозят разрушить привычные устои. Вам нужна новая энергия для жизни. Отпускайте все, что изжило себя. Старому нет места в новом.

РЫБЫ – СИЛА

Ловите волну событий. То спад, то подъем будут стремительно cменять друг друга. Но если сможете найти равновесие, то шкала перепадов перестанет вас пугать.

Текст: Анастасия Талько

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.