До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сияющий вид: рождественская коллекция макияжа Guerlain

В Киеве представили рождественскую коллекцию макияжа Guerlain. О том, как это было и какие средства вошли в коллекцию, читайте ниже

Коллекция лаконична: в нее вошли набор для макияжа Palette Gold, пудра в шариках "метеориты" Météorites Gold Pearl, пудра-бронзер Terracotta Gold Light, помада Rouge G двух оттенков: №822 Glamorous Cherry и №823 Flaming Red и покрытие для волос, ресниц и бровей с золотым эффектом Gold Light Topcoat.

Реклама
Набор для макияжа Palette Gold
Многофункциональная палитра для лица, глаз, бровей и губ Palette Gold, Guerlain

Она включает переливающиеся и матовые цвета – чтобы легко трансформировать дневной макияж в вечерний. В Доме говорят, что тени можно использовать как пудру для бровей, румяна или пудру – как покрытие для бархатного макияжа губ, в качестве теней или хайлайтера. Вдобавок каждый оттенок можно наносить и сухим, и влажным способом.

Пудра в шариках Météorites Gold Pearl

Météorites Gold Pearl выйдет, как всегда под Рождество, ограниченным числом экземпляров. Футляр золотого цвета напоминает елочную игрушку – или шкатулку для сокровищ. В составе пудры – четыре вида шариков: золотые придают лицу теплоту, розово-золотые – свежесть и нежность, бело-золотые – жемчужное сияние, оттенка шампанского – мерцание.

Météorites Gold Pearl, Guerlain
Пудра-бронзант Terracotta Gold Light

Металлический чёрно-золотой футляр хранит драгоценное содержимое золотого оттенка. Пудру, как всегда, можно будет наносить не только на скулы и спинку носа, но и на ключицы, голени и между лопаток.

Пудра-бронзант Terracotta Gold Light, Guerlain
Помада Rouge G

Помада в футляре-произведении искусства, своего рода бьюти-клатче, насыщена золотыми микрочастицами. Футляр декорирован золотом (лимитированный выпуск этого года) – затея ювелира Лоренца Бомэра.

Помада Rouge G оттенков №822 Glamorous Cherry и №823 Flaming Red, Guerlain

Обещают, что состав помады обеспечит её стойкость на протяжении даже самой длинной вечеринки.

Золотая тушь для ресниц, бровей и прически Gold Light Topcoat

Золотая тушь придает мерцание не только ресницам, но и бровям, и причёске. Золотистый гель помещён в элегантный чёрный лаковый футляр, а удобная щёточка позволяет легко нанести средство.

Золотая тушь для ресниц, бровей и прически Gold Light Topcoat, Guerlain

Полюбоваться деталями коллекции можно в галерее.

<b>рожджество герлен</b>

Больше красоты: Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Рождественская коллекция макияжа Chanel

Праздник приближается: "Рождество" Dior Beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.