До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сама нежность: яркие мастера женских татуировок

Лето – пора экспериментов и спонтанных решений, когда хочется чего-нибудь яркого и необычного (например, тату). Чтобы усилить муки выбора, vogue.ua выбрал мастеров, которые делают самые красивые и женственные нательные рисунки – нежные, утонченные, с цветочными мотивами.

@nesheva_ulyana

Ульяна Нешева создает минималистичные, изящные черно-белые татуировки. Все они радуют глаз, поскольку выстроены по законам жанра: Ульяна – художница, выучившаяся сначала в художественной школе, затем – в Академии дизайна и искусств.

Реклама

<b>Ульяна Нешева</b>

@rit.kit.tattoo

Рита Золотухина родом из Донецка, но известна на весь мир. Она создает натуралистичные акварельные татуировки. С помощью листьев и цветов она отпечатывает рисунок на руку, а потом с художественной точностью повторяет его красками и машинкой. Результат завораживает. Слабо верится, что это настоящие татуировки.

<b>рит кит</b>

@mary_tereshchenko

Мария Терещенко делает очень женственные тату, которые представляют собой цветочные орнаменты или анималистичные сюжеты. Тонкие линии, графичные принты.

<b>Mary_tereshchenko</b>

@sashaunisex

Sasha Unisex "бьет" изображения животных с "геометрическими" деталями, а вдобавок выпустила свою линию футболок. Самое заметное достижение – коллаборация с Estée Lauder, коллекция летних переводных татуировок.

<b>Sashaunisex</b>

@lenta_volynchuk

Киевский мастер Елена Волынчук – профи с художественным образованием (Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна им. М. Бойчука). Ее работы разнообразны – и выполнены с высокой точностью.

@sashatattooing

Саша Масюк специализируется на изображениях цветов. В ее Instagram – больше полумиллиона подписчиков.

@sashatattooing

<b>lenta</b>

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Бьюти-шоппинг: где покупают косметику инсайдеры

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.