До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ручная кладь: собираем косметичку в дорогу

Общий объем жидкости – до литра, объем флаконов – до 100 мл, все сложено в прозрачный пластиковый zip-пакет. Vogue собирает бьюти-багаж

Роза и жасмин здесь оттенены свежими ландышами. Роликовым аппликатором аромат можно наносить на ходу, не вторгаясь в чужое ольфакторное пространство.

Реклама
Miss Dior Roller-Pearl Eau de Toilette, Dior

Щуриться от солнца без риска заработать мимические морщины помогает сыворотка с ароматом духов и массажным наконечником. В ее составе – мед пчел с острова Уэссан.

Сыворотка для зоны вокруг глаз Gold Eye Tech, Guerlain

Спрей с растительными экстрактами освежает, увлажняет и закрепляет макияж. Он нужен, когда предстоит поездка на байке по пыльным улочкам – или когда планируется фотосессия в солнечных лучах и соленых брызгах.

Fix It Forget It, Lancôme

Восстанавливающий бальзам с аминокислотами и SPF 15 спасет нежную кожу вокруг губ от пигментации.

Lip Zone Revitalizer, Christina

Солнцезащитный стик – фактически тональное средство. Его можно наносить на скулы, нос, лоб. SPF 50+ и PA++++ защитят от солнца и не смоются водой.

Stick Solaire Teinte, Sisley

Крем для рук может служить и антистресс-тренажером. В упаковке-эллипсоиде – воск розы центифолии, экстракт ириса, гиалуроновая кислота и масло карите.

La Crème Main, Chanel

Кремовая маска восполняет водный баланс в коже после перелета, солнца и ветров. В составе – яблочная вода, алоэ вера и аминокислоты.

Masque Crème Rehydratant Douceur, Académie

Концентрат c пробиотиками защищает от свободных радикалов, которые образуются под воздействием ультрафиолета.

Diamond Cocoon Skin Booster, Natura Bissé

Помада увлажняет, как бальзам, благодаря пчелиному воску в составе, легким маслам, алоэ вера – и сияет влажным блеском.

Dior Addict Stellar Shine, Dior

Освежающие маски-патчи выпущены в удобном пакете, как влажные салфетки. Их хватит на весь отпуск, даже если пользоваться ежедневно: в наборе 14 штук.

Hydra Sparkling, Givenchy

Водостойкие тени-карандаш растушевываются в дымку, но при желании ими можно сделать вечерние smoky. В составе – экстракты камелии и зеленого чая.

Phyto-Eye Twist, Sisley

Патчи исландского бренда Bioeffect работают не сами по себе, а в сочетании с сывороткой (входит в комплект). Суперэффективно снимают следы усталости, избавляют от мешков под глазами.

Eye Mask Treatment, Bioeffect

Коллагеновая маска для лица с витамином Е, маслами ши, жожоба и оливковым приводит кожу в тонус после перелетов и глубоко питает. В сочетании с LED-светом и массажем работает эффективнее.

Youth Junkie, FOREO

Матирующий стик выручит, когда в жару и при высокой влажности Т-зона предательски блестит.

Teint Idole Ultra Wear оттенка Blur, Lancôme.

Если лицо от солнца раскраснелось, а с макияжем усердствовать не хочется, выручит пудра: она едва мерцает, придавая сияние и лоск.

Poudre Lumière #20 Gold, Chanel

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.