До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

35 минималистичных идей татуировок от знаменитостей

От крошечных ангельских крыльев Беллы Хадид до знаменитого льва Кары Делевинь – смотрите больше дюжины идей для татуировки, которые вдохновят на первую или следующую тату.

Кайя Гербер. Photo: @kaiagerber

Долгое время боди-арт был одним из самых творческих способов самовыражения. И хотя татуировка часто ассоциируется с некой ответственностью, это прежде всего проявление индивидуальности. Среди любителей татуировок много моделей: у Беллы Хадид есть пара ангельских крыльев от Jon Boy, известного тату-артиста из Голливуда; Кайя Гербер сделала профиль ангела на ребрах у этого же мастера. Адвоа Абоа обладает несколькими миниатюрными татуировками, которые лаконично подчеркивают изгибы тела и характер модели. Также нельзя не вспомнить татуировки с изображением льва у Кары Делевинь и еще десятки примеров красивых работ, о существовании которых знает только обладательница татуировок.

Реклама

Смотрим 35 примеров татуировок, после которых вы захотите сделать свою первую или еще одну тату.

Текст: Joshua Graham
По материалам vogue.com.au

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.