До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Маме, сестре, подруге: skincare-подарки по любому поводу

Иногда Вселенная слышит наши мысли и презентует то, о чем мы боялись попросить. Возможно, именно так появились подарочные наборы, которые мы можем собирать сами на свой вкус и бюджет. Именно они сейчас максимально облегчают нам жизнь в попытке найти идеальный подарок для самых близких. В партнерском материале с немецким брендом профессиональной косметики Dr. Spiller рассказываем, какие бьюти-средства станут отличным знаком внимания на любой праздник.

Серия ухода за возрастной кожей Exclusive Solutions

Вот отличный вариант подарка для мамы, свекрови, бабушки. Чтобы определиться с тем, какие средства выбрать, вспомните одну истину: лучше всего косметика работает в комплексе. Средства серии Exclusive Solutions созданы специально для возрастной кожи и борются с такими проблемами, как мелкие и глубокие морщины, потеря упругости, тусклый тон. Присмотритесь к интенсивному реструктурирующему крему из линейки Celltresor. Комплекс пептидов в составе стимулирует синтез коллагена и обеспечивает мощный лифтинг-эффект, а гиалуроновая кислота увлажняет кожу, повышая ее плотность и тонус.

Реклама

Крем из линейки Celltresor
Серия ухода за молодой кожей Superior Solutions

Молодая кожа в той же степени нуждается в хорошем увлажнении и уходе, что и зрелая, поэтому крем в подарок будет приятным проявлением заботы. Серия Superior Solutions располагает большим количеством средств для разных типов кожи: нормальной, сухой, жирной, комбинированной и чувствительной. Предлагаем обратить внимание на Крем для кожи шеи и декольте Dr. Spiller, ведь этой зоне также необходим ежедневный уход. Активные ингредиенты средства – растительные. Так, синтез коллагена и дополнительное увлажнение кожи стимулируют экстракты растений и миндальное масло.

Крем для кожи шеи и декольте Dr. Spiller
Серия ухода за сверхчувствительной кожей Sensicura

Выбирая уходовую косметику для человека с чувствительной кожей, помните, что средство должно успокаивать кожу и быть гипоаллергенным. Именно такие средства легко найти в серии Sensicura, самым ярким примером которой является Регенерирующий крем для чувствительной кожи. В списке активных ингредиентов: экстракт коры магнолии, витамин F, пантенол, гиалуроновая кислота и витамин E. Действие крема направлено на восстановление липидного барьера, синтез коллагена, мгновенное снятие раздражения и успокоение кожи.

Серия ухода за сверхчувствительной кожей Sensicura
Серия для ухода за кожей тела Well-Being Solutions

Средства серии для ухода за кожей тела Well-Being Solutions заслуживают звания подарка как минимум из-за ярких баночек, мимо которых невозможно пройти. Тут есть и крем для ног с экстрактом зверобоя, и мыло с жасмином, и молочко для душа с лотосом. Также можно самостоятельно собрать набор из линейки Gaoxing. Он придется по вкусу любительницам аромата жасмина, личи и масла ши. Средства питают и увлажняют кожу, стимулируют процессы регенерации и повышают эластичность, обеспечивая эффект лифтинга.

Пенка для душа из линейки Gaoxing
Серия для ухода за кожей Selective Solutions

Кажется, у Dr. Spiller можно собрать подарочный набор на все случаи жизни, от специальных наборов, чтобы устроить спа дома, до мужского комплекта средств для ухода за кожей лица. Однако наиболее универсальным вариантом подарка станет комплекс для очищения кожи. В серии Selective Solutions есть универсальные средства для комплексного ухода за кожей: тоник, пенка, гель для умывания, маска, крем, бальзам для губ. Средства легко подобрать согласно с типом кожи, а еще они отлично сочетаются с продуктами других линеек.

Средства серии Selective Solutions

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.