До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие бьюти-средства, вдохновленные розами

В мае на Лазурном Берегу парфюмеры собирают урожай столистных грасских роз. Розами вдохновляется весь бьюти-мир.

Натали Портман в рекламной кампании Miss Dior

Макияж, средства по уходу и ароматы раскрывают красоту роз: ярко-розовые тени, как на шоу Byblos, блеск для губ цвета фуксии, как на показе Chanel Couture, или телесный макияж в облаке аромата с нотами розовых пионов Mon Guerlain. Беспроигрышный вариант для всех – растушевать по скулам немного розового, будь то румяна, тени, помада, тинт или блеск для губ. Такой румянец освежает даже самое уставшее и бледное лицо.

Реклама

"Щеки не должны казаться нарумяненными, – объясняет художник по макияжу Сэм Брайант, отвечавшая за бьюти-образы на шоу Simone Rocha. – Скорее надо создать иллюзию, будто от волнения к щекам прилила кровь". Добиться такого эффекта под силу профессиональному визажисту, но сделать лицо юным и свежим без макияжа – вполне посильная задача. В Givenchy создали линейку L’Intemporel, средства которой нейтрализуют свободные радикалы – частицы с разрушительной силой, атакующие коллаген и эластин, белки молодости кожи. А в Dior выпустили крем Capture Youth, предназначенный для тех, кому около 30. Он уплотняет кожу изнутри и отлично работает в сочетании с сыворотками.

<b>RoseBeauty</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.