До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошло открытие Nashi Argan Store in Store в Clipse Lipki

Знаменитый итальянский бьюти-бренд Nashi Argan теперь представлен в киевском салоне Clipse Lipki в формате Store in Store

Store in Store – это эксклюзивный бутик Nashi Argan внутри салона красоты, где можно получить доступ ко всем коллекциям бренда.

Реклама

Не все знают, но Nashi Argan выпускает не только средства по уходу за волосами: в ассортименте бренда – роскошные продукты для лица, тела, а также парфюмы и ароматы для дома. Все эти средства доступны в Nashi Argan Store in Store в Clipse Lipki.

Раут по случаю запуска стартовал в Clipse Lipki. Хозяйки вечера, директор по развитию Nashi Argan в Украине Ксения Пискун b основательница Clipse Lipki Алла Барановская, представили концепцию гостям и инфлюэнсерам.

Ксения Пискун, Алла Барановская

"Nashi Argan продвигает идеалы простой красоты, исходя из того, что женщины должны свободно и легко выбирать для себя лучшее", – объясняет Ксения.

Ксения Пискун

"Store in Store в салоне Clipse Lipki передает атмосферу итальянских бутиков, – говорит Алла Барановская. – Горжусь и искренне рада тому, что Clipse Lipki теперь сможет больше радовать своих клиентов и гостей, которых мы безгранично ценим и любим".

Алла Барановская

Гости события получили роскошный Nashi Argan SPA service for hands и ощутили прикосновение бренда не только к волосам, а и коже. Приглашенные еще ближе познакомились с брендом и тестировали продукты Nashi Argan.

Вечер продолжился ужином на открытом воздухе в ресторане "Прага". Старые деревья, увитые гирляндами, свечи в канделябрах, цветы и подарки гостям. Смотрите, как прошел праздник, в галерее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.