До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Во всем блеске: новые средства для волос Nashi Argan

Promotion

Итальянский бренд Nashi Argan, специализирующийся на уходе за волосами, выпустил линйку средств для путешествий, и расширил гамму средств для домашнего ухода. Рассказываем, что нужно о знать о новых продуктах.

Реклама
Nashi Argan

Продуманный стильный дизайн, правильный объем флаконов и высокое качество Nashi Argan – главные отличительные черты новой серии средств, которые обещают сделать путешествие более приятным. Бренд презентует два формата: ALL IN/hair и ROOM63/hair&body.

В набор для путешествий ALL IN/hair входят 5 продуктов для волос: шампунь, кондиционер, маска, инстант (спрей мгновенного действия, который освежает прическу и ухаживает за волосами), масло. Они подходят для всех типов волос – окрашенных и натуральных, прямых и вьющихся, коротких и длинных, сухих и смешанных. Вся пятерка вышла в красивых мни-флаконах, которые удобно брать с собой.

ALL IN/hair, Nashi Argan

Набор Travel Set ROOM63, помимо средств для волос, включает еще и средства для тела. "Средства по уходу, которые подходят для всех 33 типов волос, бережно очищают и любят волосы, – объясняют в Nashi Argan. – Деликатный массаж с кондиционером после мытья шампунем позволит расслабиться и отвлечься от лишних мыслей. Природные компоненты и масла в составе по своей результативности могут посоревноваться с ароматерапией". Результат советуют закреплять с помощью масла для волос, которое добавит гибкости и блеска. В удобном бьюти-кейсе также есть крем для тела и масло для душа. Они питают кожу, наполняют энергией и делают ее бархатистой. Все упаковки – из разлагаемого биопластика.

Набор Travel Set ROOM63, Nashi Argan

Этой осенью у Nashi Argan выйдет еще одна новинка, которая поможет чувствовать себя хорошо не только в путешествиях, но и по возвращении домой — когда приходит время восстанавливать волосы после интенсивного воздействия солнца, соленой воды и защитных средств. Для усиления волос и укрепления их от самих корней бренд презентует линейку Mass Solution. Она состоит из двух продуктов — шампуня для утолщения волос и спрея для оживления кожи головы — которые обладают уплотняющими, стимулирующими и питательными свойствами, уменьшают выпадение, связанное с ломкостью тонких и слабых волос.

Mass Solution, Nashi Argan

Формула шампуня богата маслами: аргана, баобаба, льняного семени, кигелии африканской, шалфея, корицы, а также аминокислотами, протеинами, эфирными маслами и экстрактами арники, азиатской центеллы и листьев мяты. Средство для кожи головы — инновационный продукт, который усиливает рост крепких и плотных волос, не дает им ломаться из-за их сухости, восстанавливает гидролипидный барьер кожи головы, стимулирует микроциркуляцию. В итоге волосы укрепляются от корней, становятся плотнее и объемнее.

Nashi Argan

"Добиться идеально красивых волос реально, – говорят в бренде, – главное – правильный и профессиональный уход даже дома и в поездках. Nashi Argan вложил свою любовь в создание новых продуктов и наборов для комфорта каждого ценителя бренда и предлагает распространять эту любовь дальше, преподнося близким приятные подарки".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.