До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Время перемен: новые помады и тональные средства Dior

В Vogue Cafe прошел бьюти-день Dior. На нем представили новую тональную основу Dior Forever Skin Glow и коллекцию помад Dior Addict. Что надо знать о новинках и как прошел праздник, читайте ниже.

Тональный крем Dior Forever, бестселлер марки, отличался стойкостью и легким, неощутимым покрытием. В этом году его решили переформатировать: выпустить версию Dior Forever Skin Glow, расширить цветовую палитру. Ну и перевыпустить Dior Forever, только теперь с устойчивой 24-часовой формулой. Не то чтобы в Dior предлагают не смывать макияж, просто дают понять: на эту косметику можно положиться. Ну и длинные перелеты, и вечеринки до утра никто не отменял.

Реклама

Палитра оттенков включает 67 (!) вариантов. Практически раскладка Pantone. В Украине будет доступно 28 из них – 14 матовых и 14 сияющих.

В Dior предлагают кастомизировать флакон: он сделан из такого стекла, которое выдержит гравировку. На нем можно написать фамилию и имя владелицы, ее профиль в Instagram или признание в любви. На празднике можно было сделать это бесплатно, а за подобной услугой можно обратиться в любую граверную мастерскую.

Вторая виновница праздника – помада Dior Addict Stellar Shine, типично весенний запуск: полупрозрачное покрытие (которое, впрочем, можно наслаивать до плотного цвета), сияние и блеск, увлажняющие свойства. Напомним, выходит 24 помады с разными спецэффектами: 16 глянцевых, 4 переливающихся, 4 зеркальных покрытия. В каждой помаде есть розовые пигменты. В составе – пчелиный воск, масла и алоэ вера.

Тренинг-менеджер Dior Евгений Пономаренко рассказывает, что форма помады с наконечником-шариком – аллюзия на украшения-кулоны эпохи Джона Гальяно. Но она так полюбилась покупателям, что по мотивам этой упаковки даже выпускали аромат Dior Addict в похожем на тюбик помады флаконе.

Как прошла вечеринка, смотрите в галерее.

<b>праздник диор вечеринка 2019</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.