До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Это не игрушка: совместная коллекция косметики Moschino x Sephora

Забавные золотые медведи, в которых скрыты тени для век, блески для губ (их можно носить в качестве подвески), кисти для макияжа или мерцающие хайлатеры – первая в мире косметическая линия Moschino x Sephora получилась настолько милой и игривой, насколько это возможно. И, судя по всему, продолжает идею аромата Moschino TOY в мягком плюшевом медведе.

Instagram.com/pretty_little_face

Забавной коллекция получилась благодаря чувству юмора Джереми Скотта, который мастерски флиртует с женскими сердцами с помощью всевозможных аксессуаров. И хотя большинство от покупки сдерживает внушительный дизайнерский ценник, которым известен бренд, в этот раз, по заверениям Скотта, его работы будут доступны если не всем, то многим. Так, предполагаемая цена теней в золотом футляре-медведе – 60 долларов, в то время как дуо хайлайтеров ободется в 28 долларов. "Я довольно рано понял, насколько молодежь любит то, что я создаю, но иногда у них нет средств для приобретения этого. Поэтому для меня это еще один способ сделать настоящий Moschino, но не пожертвовать качеством. Теперь это намного более доступно", – анонсирует свою коллекцию с Sephora Джереми Скотт. Кроме косметики, в коллекцию войдут меховая маска для сна и компактное зеркало. Продажи стартуют в августе в магазинах Канады и США.

Реклама

<b>Moschino&Sephora косметика</b>

Читайте также:

Что нужно знать о коллекции Moschino Pre-Fall 2017

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.