До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Breaking: коллаборация Pat McGrath и Supreme

Бренд Supreme запускает первую в своей истории makeup-коллаборацию с Пэт Макграт, самой известной в мире художницей по макияжу

Вчера инстаграм Пэт Макграт окрасился в красный. Визажист опубликовала три видео-тизера, сопроводив их известными цитатами Энди Уорхола: Everybody must have a fantasy (У каждого должна быть фантазия) и As soon as you stop wanting something, you get it (Как только перестанешь чего-то хотеть, тут же это получаешь), а также фразу Paint the town red.

Реклама

И буквально только что стало известно: грядет коллаборация. Выйдет всего один продукт – красная помада культового красного Supreme оттенка. Это первый косметический продукт за 26-летнюю историю Supreme, хотя слухи о запуске помады появились еще два года назад (мы писали об этом здесь).

Помада Pat McGrath x Supreme

Несложно предположить, что помаду раскупят мгновенно, и что она станет предметом перепродажи в сети, как это часто бывает с редкими средствами. Помада будет доступна 20 августа эксклюзивно на сайте Supreme. Напомним, Supreme устраивал коллаборации с брендами Jean Paul Gaultier,Lacoste, Comme des Garçons, Dr. Martens, Louis Vuitton и так далее.

Помада Pat McGrath x Supreme

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.