До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-гид: лучшие подарки на Новый Год

Vogue UA выбрал лучшие бьюти-подарки на Новый год, разворачивать которые под елкой будет сплошным удовольствием. Парфюмы, средства по уходу, ароматические свечи – любой вариант окажется не только приятным, но и полезным сюрпризом.

Золотые мои

От знаменитой рассыпчатой пудры Givenchy, которая под Рождество вышла в новой упаковке, до сыворотки Guerlain, которая поможет обновить и смягчить кожу в холодное время года. Нарядные, как елочные игрушки, эти подарки так хороши, что жаль заворачивать их в оберточную бумагу.

Реклама

<b>Gold</b>

Красная книга

Одни средства выходят в красном футляре лимитированным выпуском к Рождеству, другие такими и были задуманы. И те, и другие одинаково хороши.

<b>красные подарки</b>

Зелёная миля

В этой подборке собраны лучшие бьюти-подарки для тех, кто живет в мегаполисах, страдает от дедлайнов, стресса, и даже неразделенной любви. Дневной флюид Yves Rocher, бальзам для губ Kiehl's или свеча Diptyque – все средства одинаково хороши для восстановления как и тела, так и эмоциональных сил.

<b>Green</b>

Розовые грезы

Подобно тому, как розовый в одежде стал символом феминизма и женской силы, розовый в бьюти-средствах – свидетельство их эффективности. Так, к примеру, отличным подарком может стать концентрат для упругости кожи лица и шеи Sublimage L’essence Fondamentale Chanel, ингредиенты оторого помогут вывести токсины, стимулировать клетки и преобразить кожу.

<b>Pink</b>

Белый шум

После новогодних вечеринок и корпоративов, стоит позаботиться о своих волосах и коже. Например, маска-лифтинг с ягодами годжи от Korres поможет быстро вернуть коже упругость и эластичность, а средства с Hair Rituel от Sisley, в составе которых есть масла ши, макадамии, камелии и лесного ореха, цинк, медь, витамины B6 и Е в мгновенье вернут волосам здоровый вид.

<b>White</b>

Жар-птица

Яркости и свежести празднику помогут придать подарки в этой подборке. Так, например, ароматическая свеча Ambre от Esteban с ее изысканным дизайном и лаковым покрытием создаст тысячи мерцающих огней, а аромат Colonia Pura от Acqua di Parma одновременно сможет окутать тело приятной прохладой и теплом.

<b>yellow beauty</b>

Синяя бездна

Синие, как звездная ночь, как плащ Мерлина, как обещание чуда, – бьюти-подарки синего цвета действительно обладают магическими свойствами.

<b>синие подарки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.