До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 главных бьюти-покупок осени

Vogue.ua – о новинках и вещах, с которыми эта осень станет прекраснее.

Маска Miracle Mask, HydroPeptide

Маски – любимый продукт миллениалов согласно многочисленным бьюти-отчетам. Маска HydroPeptide хороша тем, что решает несколько задач одновременно. В ее составе ферменты аминопептидаза и протеаза, розмарин и ментол, которые охлаждают кожу и растворяют верхний слой отмерших клеток. В составе также пептид Трилаген, каолин и бетонит, способные глубоко очистить поры. Задач у маски несколько: улучшить общее состояние кожи, осветлить, расслабить активные лицевые мышцы, находящиеся в гипертонусе, придать сияние, очистить.

Реклама
Маска Miracle Mask, HydroPeptide

Капсулы Vital F, Orthomol

Когда солнца становится меньше, жизненный тонус обычно падает, а уровень стресса растет. Капсулы Orthomol Vital F помогают повысить тонус, придать энергии, избавить от хронической усталости и эмоционального выгорания. В составе – минералы, кислоты, витамины группы В, Е и С.

Капсулы Vital F, Orthomol
Дневной крем для лица "Антипигмент" Anti Pigment Day Cream, Eucerin, SPF30

Осень – время замаливать грехи перед собственной кожей и бороться с нежелательной пигментацией. Важно: в моде веснушки, так что с ними не борются, а всячески подчеркивают. Тем, кто не усердствовал с защитой от солнца и заработал пигментацию, пригодится специальный крем. В его составе – Троплозол, собственная разработка Eucerin, предназначенная для борьбы с гиперпигментацией, ликохалкон А – природный антиоксидант, тапиока с матирующим эффектом. SPF 30 защищает от солнца и не дает образовываться новым пятнам.

Дневной крем для лица "Антипигмент" Anti Pigment Day Cream, Eucerin, SPF30
Сыворотка Capilor, Cally’s

Осеннее выпадение волос – самая распространенная бьюти-жалоба. Сыворотка швейцарского бренда Cally’s помогает обеспечить нужный уход за кожей головы, насытить ее аминокислотами, микроэлементами, ферментами, растительными белками. Это поможет снять чувствительность (она обостряется при резкой смене температур, агрессивном окрашивании, при злоупотреблении шоколадом и вином). А также сбалансировать, увлажнить и подпитать кожу, остановить выпадение волос. В составе – L-Цистеин (аминокислота в составе кератина волос), экстракт перечной мяты с освежающим и поросуживающим эффектом, себорегулирующая цинковая соль.

Сыворотка для кожи головы Capilor, Cally’s
Шампунь и скраб "Детокс и восстановление", Yves Rocher

Чтобы волосы оставались свежими дольше, несмотря на шляпы и шарфы, а сыворотка (см.предыдущий пункт) действовала не на отмершие клетки, а на кожу головы, важно использовать правильные средства. Yves Rocher выпустил линейку для детокса и восстановления волос. Самые необходимые в ней средства – глубоко очищающий мицеллярный шампунь и крем-гоммаж. Последний помогает избавиться от загрязнений и освободить кожу от секрета сальных желез. В составе – морская соль и экстракт семян Моринги. Последний настолько эффективен, что в Африке им очищают воду для питья.

Линейка "Детокс и восстановление", Yves Rocher

В линейку также вошел бальзам и уксус для сияния волос – чтобы волосы блестели.

Крем для рук La Crème Main Texture Riche, Chanel

Об этом креме для рук написали все издания мира. Впервые он был создан в 1927 самой Мадемуазель; в 2017 для него придумали потрясающую эллипсоидную упаковку, которая не теряет формы по мере использования средства. Этой осенью формулу обогатили – она стала обволакивающей, густой, бархатной. Впитывается все так же быстро и спасает сухую кожу.

Крем для рук La Crème Main Texture Riche, Chanel
Кушон My Armani To Go, Giorgio Armani

Когда наступают первые холода, а для обогрева используют кондиционер в машине и дома, то кожа, особенно сконная к сухости, очень страдает. В таких случаях спасет тональная основа нового поколения. Она отлично увлажняет прямо на ходу – и придает коже лоск. В составе – пигменты, которые подсвечивают кожу изнутри, и перламутровые микрочастицы. Именно благодаря им макияж можно наслаивать сколько угодно.

Кушон My Armani To Go, Giorgio Armani
Цветной тинт Dior Addict Lip Tattoo, Dior

Свои тинты Dior выпустил в прошлом году. Этой осенью их гамма пополнится двумя оттенками. Тот, что подойдет всем, и будет гармонировать с оттенками багряных листье, – №661 Natural Red. Тинт не ощущается на губах и дает стойкое покрытие.

Цветной тинт Dior Addict Lip Tattoo №661, Dior
Разглаживающий корректор Precious Light, Guerlain

Волшебная палочка – корректор Guerlain со светоотражающими частицами. Он отлично маскирует темные круги и тени усталости. В составе, помимо омолаживающего комплекса, – золотые пигменты.

Разглаживающий корректор Precious Light, Guerlain
Бальзам для губ Rouge Perfecto, Givenchy

Пришло время увлажнять кожу губ, которая сохнет на ветру и от сухого воздуха в помещениях. Собственно, делать это бальзамом Rouge Perfecto, одетым в розовый чехол из натуральной кожи превосходной выделки, – одно удовольствие. Выйдет три оттенка. Осторожно: они дают действительно заметный цвет.

Бальзам для губ Rouge Perfecto №4 Blue Pink, Givenchy

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.