До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные модные новости недели 8 – 12 августа

Диджитал-детокс в тренде – вместо длительного поиска важных новостей и модных трендов, лучше отправиться на прогулку и забыть о гаджетах. Но чтобы вы оставались в курсе всех событий, редакция Vogue.ua собрала в одном материале самые модные новости уходящей недели, которые вы могли пропустить. 

Atelier Versace

Первый набор для губ Пэт МакГрат, по которому все сходят с ума

Один из самых авторитетных визажистов в мире диктует новые бьюти-правила. Пэт МакГрат выпустила свой первый набор для губ – глиттер Lust 004, который называет "поцелуем будущего". Новинка появится на официальном сайте Пэт только 30 августа. 

Читать дальше...

Том Хиддлстон в Instagram

Том Хиддлстон взорвал "Инстаграм"

Самый обсуждаемый актер наших дней, Том Хиддлстон, опубликовал первое фото на своей официальной странице в соцсети "Инстаграм" @twhiddleston . На нем он позирует в образе из фильма "Тор". Фото мгновенно собрало почти 150 тысяч лайков, а число подписчиков за одну ночь перевалило за полмиллиона.

Читать дальше...

Свадебное платье Grace Loves Lace
 

Названо самое популярное свадебное платье

Свадебное платье, созданное австралийским брендом Grace Loves Lace, взорвало социальные сети. 2,5 миллиона пинов – столько раз пользователи сети Pinterest добавили в свои каталоги вдохновляющих фото изображение с подвенечным нарядом Grace Loves Lace.

Читать дальше...

Эшли Грэхэм

Plus-size-модель Эшли Грэхэм снялась для H&M Studio

Одна из самых популярных моделей с нестандартными для индустрии моды параметрами, Эшли Грэхэм стала лицом осенней коллекции H&M Studio. Посыл кампейна прост: не зацикливаться на стереотипных понятиях идеального размер и стандартах красоты – таковых не существует.

новостях моды можно узнать в рассылке Vogue UA. Все бэкстейджи, модные видео и события смотрите на нашем YouTube канале

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.