До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные модные новости недели 26 – 30 сентября

Диджитал-детокс в тренде: вместо длительного поиска важных новостей и модных трендов, лучше отправиться на прогулку и забыть о гаджетах. Но чтобы вы оставались в курсе всех событий, редакция Vogue.ua собрала в одном материале самые модные новости уходящей недели, которые вы могли пропустить. 

Испанская лестница

 

Легендарная Испанская лестница открыта после реставрации

Все внимание модной общественности в эти дни было приковано к Италии. В Милане как раз подходила к концу Неделя моды, а в Риме ювелирный ДомBVLGARI торжественно открыл Испанскую лестницу.

 

Первая коллекция Энтони Ваккарелло для Saint Laurent

Показ новой весенне-летней коллекции Saint Laurent вся модная общественность ждала с нетерпением – это шоу было первым для Энтони Ваккарелло на посту креативного директора модного Дома, который ради новой работы закрыл свою именную марку.

 

Первая коллекция Бушры Жаррар для Lanvin

Большие перемены в этом сезоне случились не только в модном Доме Saint Laurent, в который пришел новый креативный директор Энтони Ваккарелло. Свою дебютную коллекцию для Lanvin показала и дизайнер Бушра Жаррар, пришедшая в стены старинного французского бренда на место Альбера Эльбаза. 

Мария Грация Кьюри для Dior

 

Какой будет новая женщина Dior

Историческое шоу состоялось. Первую коллекцию для Dior показала женщина - Мария Грация Кьюри, которая, по ее же собственным словам, обладает феминистическим взглядом на современную моду.

Анна Винтур и Виктория Бекхэм на Fashion's Night Out в 2012 году

 

В Украине состоится Fashion's Night Out

Украинский Vogue 28 октября проведет в Киеве Fashion's Night Out - международную акцию, инициированную восемь лет назад Анной Винтур. Масштабный шопинг-марафон в Украине Vogue UA организовывает уже в 4-й раз. 

новостями модного мира в рассылке Vogue UA. Все фото Недель моды смотрите в разделе "Показы".

Dior Yves Saint Laurent Lanvin Bvlgari FNO 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.