До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Богдан Зубченко выпускает лимитированный аромат для FNO

Специально для Vogue Fashion’s Night Out парфюмерный дом BZ Parfums, основанный парфюмером и ольфактологом Богданом Зубченко, выпустит аромат.


Богдан Зубченко

Аромат называется ARTFLOWERS и относится к группе восточно-цветочных. "Цветочный нектар с золотистым сиянием", – описывает его Богдан. "Виалки" (небольшие пробирки) с ароматом будут дарить участникам и гостям фестиваля шопинга. Он вышел ограниченным числом экземпляров. Это уже четвертый раз, когда украинский парфюмер создает аромат специально для FNO. 13 октября в 20-00 в ЦУМ пройдет паблик-ток с Богданом Зубченко Он будет посвящен тому, как правильно выбирать осенний аромат.

Напомним, команда украинского Vogue проводит Fashion's Night Out уже в пятый раз. Традиционно в фестивале примут участие главные магазины, бутики и шопинг-улицы города – Пассаж, Sanahunt Luxury Department Store, Helen Marlen, Asthik и Mandarin Plaza. Новой точкой модного маршрута станет киевский ЦУМ.

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Реклама

Читайе также:

Фейерверк сюрпризов и подарков в "Бомонд" в честь Fashion's Night Out

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.