До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция обуви Marsala

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев.

Новая осенняя коллекция украинского обувного бренда Marsala называется Virgo и посвящена красоте космических просторов. Дизайнер Маша Маслий рассказывает, что уже давно хотела поработать с этой темой, но именно сейчас звезды сложились как нужно. Именно они и стали главным украшением разнообразных туфель, лодочек и босоножек из замши и гладкой кожи.

"Virgo - латинское название созвездия Девы. Выбран этот символ неслучайно, ведь Marsala - это же история о женственности, об открытии новых граней своей личности, об отсутствии страха быть слабой или сильной, о большой честной любви к себе", – объясняет свой замысел Маслий. 

 

 

Чтобы добавить коллекции больше ассоциаций с Космосом, Маслий использовала глиттер. Это искрящееся и переливающееся покрытие и раньше присутствовало в ее коллекциях, но в Virgo ему была отведена одна из главных ролей. Выбранные оттенки – темно-фиолетовый, иссиня-черный, лиловый – также заставляют устремить свой взгляд в небо и искать ассоциации именно там. Поможет погрузиться в космическую атмосферу и лукбук к новой коллекции, коллажи которого точно оценили бы герои "Интерстеллара".

[GALLERY id= 156351;]

Бренд Marsala будет представлен на четвертом этаже ЦУМ Киев в корнере ЦУМ UA. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.