До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#Cozy: 15 самых теплых вещей зимы

#Cozy – с этим хештегом в социальных сетях собралось уже более 3,5 миллионов фотографий и чаще всего на них изображены девушки в уютных мягких свитерах, держащих в руках чашку ароматного кофе или завернувшихся в теплые пледы около камина. Дизайнеры быстро подхватили набирающий обороты тренд и даже начали выпуск специальных капсульных коллекций. И действительно, с наступлением холодов поиск таких вещей – приятных к телу, надежно согревающих и при этом красивых – становится настоящим вызовом. Vogue.ua внимательно познакомился с зимними коллекциями дизайнеров и выбрал самые интересные cozy-вещи.

Ralph Lauren

Естественно, что главным элементом подобного образа является свитер – таких много в коллекциях Chloe, Alexander McQueen или J.Crew. Отличает их мягкая шерсть, преобладание нейтральных, не раздражающих глаз оттенков, иногда с ненавязчивым зимним рисунком. Кроме свитеров согреться зимой помогут жилеты – из искусственного меха у Stella McCartney или из овчины у Marni. Фактура в этом вопросе играет немаловажную роль и даже привычные кожаные узкие брюки зимой становятся замшевыми как в последней коллекции Joseph. Не обойтись зимой и без уютных шерстяных накидок как в коллекциях The Row, Lemaire и Michael Michael Kors.

<b>COZY</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.