До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: музыкальный фестиваль Sziget

Как одеться на летний фестиваль – этой теме модные издания всего мира каждый год посвящают немало внимания. Это и не удивительно, ведь все больше знаменитостей посещают музыкальные фестивали по всему миру и на собственном примере показывают как отдыхать, веселиться и танцевать под любимую музыку красиво. Vogue.ua отправился на Sziget, официально признанный лучшим большим фестивалем Европы, и посмотрел какие модные образы выбирают его гости. 

Несомненно, что бал здесь правит стиль бохо-шик со всеми его составляющими – бахромой, шляпами, летящими платьями, пестрыми расцветками и множеством украшений.

Обязательный элемент фестивального лука – джинсовые шорты, которые носят и просто с растянутыми майками, и с объемными сорочками, и топами-бюстье. Обувь все девушки выбирают максимально удобную – от актуальных в этом сезоне сандалий-гладиаторов до вечных ботинок-пистолетов из замши или потертой кожи. Верным аксессуаром на таком фестивале как Sziget стали удобные рюкзаки или сумки на пояс, хотя многие гости отдавали предпочтение компактным сумкам-бочонкам на затяжках.

<b>gallery-5804-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.