До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Скарлетт Йоханссон родила дочь

29-летняя Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой: 4 сентября актриса родила дочь. Важную новость сообщило издание Associated Press со ссылкой на ее пресс-секретаря. По словам представительницы Йоханссон, мама и девочка чувствуют себя хорошо. Своего первого ребенка Скарлетт и ее жених, французский журналист Ромен Дориак, решили назвать Роуз. Пресс-секретарь актрисы сообщила, что пара решил оградить ребенка от излишнего внимания публики и пока не планирует демонстрировать фотографии своей новорожденной дочки прессе.
Скарлетт Йоханссон беременна

Скарлетт Йоханссон родила дочь
Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
Напомним, что голливудская звезда Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак обручились в сентябре 2013, но, по их собственному признанию, со свадьбой решили не спешить. О том, как материнство отразится на работоспособности актрисы, пока предполагать сложно. На данный момент ее последняя работа – фантастический боевик "Мстители: Эра Альтрона", который выйдет в прокат в апреле  2015 года. Фильм снимали в начале этого года, и поскольку актриса уже была беременна, все сцены с ней сняли в кратчайшие сроки, чтобы беременность не была заметна. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.